Stand: 06.07.2010 - 17:46 Uhr.
1.41.60 KK 50m Auflage Senioren |
|
1. |
SchV Hubertus Kiel I |
|
Peter Weinreich 289, Klaus-Peter Landau 281, Ilse Landau 285 |
|
855 | |
2. |
MSC Siethwende I |
|
Hans-Peter Moeller 283, Hermann-Albert Malekaitis 261, Ulrich Thormählen 289 |
|
833 | |
3. |
StVSchG Segeberg I |
|
Klaus Welz 280, Kurt Böhm 267, Peter Bogner 279 |
|
826 | |
4. |
SchV Hamwarde I |
|
Alfred Teubert 276, Norbert Gruse 269, Renate López 278 |
|
823 | |
5. |
SchV Rickert I |
|
Gerhard Böhm 275, Jens Christiansen 273, Wolf Rüdiger Gloy 269 |
|
817 | |
6. |
SSG Lutterbek I |
|
Hartmut Kohn 272, Karsten Woltmann 276, Irene Meller 265 |
|
813 | |
7. |
SchV 64 Großenbrode I |
|
Wolfgang Wagner 272, Jutta Holst 254, Lore Bausch 264 |
|
790 | |
|
|
1.41.60 KK 50m Auflage Senioren |
|
1. |
Ulrich Thormählen |
MSC Siethwende |
|
|
94 |
97 |
98 |
|
289 |
|
2. |
Karl-Heinz Wolff |
SpSch Fahrdorf |
|
|
94 |
97 |
98 |
|
289 |
|
3. |
Peter Weinreich |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
94 |
99 |
96 |
|
289 |
|
4. |
Herbert Grader |
SchV Breitenfelde |
|
|
92 |
96 |
97 |
|
285 |
|
5. |
Klaus Staack |
SchG Burg |
|
|
95 |
93 |
96 |
|
284 |
|
6. |
Hans-Peter Moeller |
MSC Siethwende |
|
|
91 |
97 |
95 |
|
283 |
|
7. |
Manfred Raumer |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
92 |
93 |
96 |
|
281 |
|
8. |
Klaus-Peter Landau |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
92 |
93 |
96 |
|
281 |
|
9. |
Klaus Welz |
StVSchG Segeberg |
|
|
90 |
95 |
95 |
|
280 |
|
10. |
Peter Bogner |
StVSchG Segeberg |
|
|
90 |
94 |
95 |
|
279 |
|
11. |
Gerd Strate |
SchG Burg |
|
|
92 |
94 |
93 |
|
279 |
|
12. |
Peter Graf |
SchV Breitenfelde |
|
|
90 |
97 |
92 |
|
279 |
|
13. |
Manfred Axnick |
SchV Neumünster |
|
|
92 |
91 |
93 |
|
276 |
|
14. |
Karsten Woltmann |
SSG Lutterbek |
|
|
93 |
93 |
90 |
|
276 |
|
15. |
Alfred Teubert |
SchV Hamwarde |
|
|
95 |
91 |
90 |
|
276 |
|
16. |
Gerhard Böhm |
SchV Rickert |
|
|
89 |
94 |
92 |
|
275 |
|
17. |
Wilhelm Staatz |
TSV Büsum |
|
|
92 |
89 |
93 |
|
274 |
|
18. |
Jens Christiansen |
SchV Rickert |
|
|
90 |
90 |
93 |
|
273 |
|
19. |
Gerd Brokmann |
VfL Schönberg |
|
|
90 |
91 |
92 |
|
273 |
|
20. |
Dieter Rößmann |
Ahrensburger SchG |
|
|
90 |
93 |
90 |
|
273 |
|
21. |
Hartmut Kohn |
SSG Lutterbek |
|
|
94 |
86 |
92 |
|
272 |
|
22. |
Wolfgang Wagner |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
89 |
94 |
89 |
|
272 |
|
23. |
Hans-Peter Warnholz |
SSC Fockbek |
|
|
95 |
88 |
89 |
|
272 |
|
24. |
Hans-Dieter Metzler |
Schwartauer SchG |
|
|
87 |
94 |
90 |
|
271 |
|
25. |
Norbert Gruse |
SchV Hamwarde |
|
|
90 |
91 |
88 |
|
269 |
|
26. |
Wolf Rüdiger Gloy |
SchV Rickert |
|
|
90 |
93 |
86 |
|
269 |
|
27. |
Kurt Böhm |
StVSchG Segeberg |
|
|
86 |
90 |
91 |
|
267 |
|
28. |
Andreas Wick |
SchV Neukrug |
|
|
90 |
88 |
86 |
|
264 |
|
29. |
Karl-Heinz Mund |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
86 |
89 |
88 |
|
263 |
|
30. |
Hermann-Albert Malekaitis |
MSC Siethwende |
|
|
89 |
84 |
88 |
|
261 |
|
31. |
Fritz Hermann Neuhoff |
SchV Rellingen |
|
|
91 |
81 |
86 |
|
258 |
|
32. |
Klaus Brakhage |
SchV Büchen |
|
|
78 |
85 |
84 |
|
247 |
|
|
|
1.41.61 KK 50m Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Christel Schurillis |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
96 |
96 |
96 |
|
288 |
|
2. |
Ilse Landau |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
94 |
96 |
95 |
|
285 |
|
3. |
Petria Petzold |
Schwartauer SchG |
|
|
92 |
94 |
93 |
|
279 |
|
4. |
Renate López |
SchV Hamwarde |
|
|
95 |
88 |
95 |
|
278 |
|
5. |
Edelgard Schmidt |
SchGr im SC Bargenstedt |
|
|
90 |
90 |
96 |
|
276 |
|
6. |
Friedel Rößmann |
Ahrensburger SchG |
|
|
91 |
90 |
94 |
|
275 |
|
7. |
Irene Meller |
SSG Lutterbek |
|
|
85 |
91 |
89 |
|
265 |
|
8. |
Lore Bausch |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
89 |
88 |
87 |
|
264 |
|
9. |
Regine Wrage |
SchV Hamwarde |
|
|
80 |
90 |
89 |
|
259 |
|
10. |
Jutta Holst |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
87 |
89 |
78 |
|
254 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)